Любоня

Если я прописан в Сар. обл. , а учусь в Вор. об. в ВУЗе, можно ли быть без рег-ии в Воронежской обл. или что нужно делать?

Я не живу в общаге, снимаю квартиру, но ясно, что хозяйка прописывать меня не будет и регистрацию тоже.

))
))))) )))))

Ну ты же где-то живешь? ? ?Наверное в общаге. . .ну вот в ней и регистрируйся.... А вообще если что предъявляй студенческий да и все

Заключай договор найма с ней.... На основании договора найма и регистрируйся.... А без договора у тебя никаких прав на эту квартиру.... Попросить может в любой момент

Сергей Горохов

Пробуй зарегистрироваться в общаге. . Но чтобы регистрация не была фиктивной надо в общаге появляться, а у хозяйку за тетушку выдавать в случае проверки ментами ее квартиры по доносу соседей..

Александра Гуревич

"можно ли быть без рег-ии в Воронежской обл. "
Вы гражданин РФ? Не парьтесь, все можно. Если не собираетесь обращаться в госучреждения, соцслужбы и т. д. , без регистрации фактически можно жить сколько угодно.
Открою вам секрет - так живут годами сотни тысяч, если не миллионы, россиян!