Катеринка Сачкова

Нужна ли регистрация если я приехвл путешествовать по России и где рег в таком случае?

Ми
Миша

Чтобы ответить, нужно знать какое у вас гражданство. Иностранные граждане должны делать регистрацию в течении 4х дней по прибытии в населенный пункт.

Александртатьян

По закону можете путешествовать в течении 90 суток разрешенного пребывания. Но если остановитесь где-нибудь, то в течении 7 суток принимающая сторона должна поставить Вас на миграционный учет по месту пребывания.