Марина Музыка

Здравствуйте. Моему ребенку исполнилось 1,5 года. Я могу выйти на работу два раза в неделю, но по свободному графику?

Виктория

Можете есть право на сокращенный рабочий день и сокращенную рабочую неделю. Согласуйте с работодателем, должен быть издан приказ, дополнение к трудовому договору подписано, согласована оплата

Кн
Кнопочка

Можете, если с начальником это обсудите и он не будет против, если характер вашей работы позволяет приходить, выполнять и уходить. Полноценный или срочный "проект" вам, все равно, не дадут.

Se
Sergey

обратитесь с вашим вопросом в бесплатную юридическую консультацию по вопросам декретных и детских пособий - http://trudprava.ru/consultation/categories
юристы вам точно ответят