Александра Глухова

Пишу за дочь. 13 мая ребенку исполнится 1,5 года, она хочет выйти на работу, но когда сидела в декретном, то предприятие

Baxtiyor Maxmatkulov

ну это ты врёшь! твоя дочь не могла родить в полтора года. и на работу её не возьмут в таком возрасте

Дикий

что с предприятием?

Марина Рябова

Нифига не понял.. . :? Вы недосказали ситуёвину!
По сказаному: КОМУ из вас это не кошерно?
Если супруге = смело отправляйте её работать (Вам минимум гемора, и 0 (ноль) претензий....