Аленка Лысенко

Зачет турбируют жигули?

У меня друг затурбировал вложил кучю бабок-итог я его делаю с места на стоковом Ранглере 87го года

Сам наворачиваю тачки-но вкладывать заведомо в никуда....

Екатерина Петриченко

Это философия, дружок. Кто-то любит татуировки, кто-то любит конфеты, кто-то любит ковыряться в машинах. И ЕМУ ПОХ - кто кого и на чем делает. У него духовный склад ума гораздо больше, чем у тебя. Понимаешь? И не обижайся.

Анфиса Затонская

Это хобби, людям нравится ковыряться.

Екатерина Нефёдова

велосипед изобретают ))))

Бектур Карасартов

ну твой друг криворукий. поздравляю. по идее когда четкие пацаны турбируют тазы, у тех на максимальных оборотах такой прирост крутящего момента, что не то что ранглер, мерседесы 6литровые иссякают

Елена Гальцева

патриот ТаЗ -ов.... нет там потенциииала)))