Aziz !!!!

подскажите пожалуйста! какая коробка передач ест больше топлива автоматическая или механическая ?

Мария Репетенко

каробка топливо не ест )):-) усё зависит от манеры езды )):-)

Наталья Подзигун

в среднем автомат ест больше, но и на механике можно ТАК ездить что расход будет больше,

Андрей Янин

однозначно коробка автомат про это даже в журнале за рулем написано . потому что на автомате в натяг не поедеш как на механике

Людмила Изюмская

автоматическая трансмиссия. я думаю тот кто задавал этот вопрос прикрастно знал сам ответ ))) Просто хотелось рейтингового вопроса

Виктория Иванова

механическая ест больше топлива, чем автоматическая с 8 или 9 ступенями