Марина Рубцова

Для чего турбуют жигули если не для того чтоб рвать со светофоров?

Наталья Антонова

я бы тоже поставил. на калину 2.причем светофоры? просто немного поприятнее будет ездить. корчить не надо, так, сил 30-40-50 добавить... сейчас буду брать люксовую за 408,если будет скидка-эту сумму отдам мастерам... светофоры вообще не интересуют. не мальчик совсем.

Елена Завьялова

что бы отрывало поршня и гнула шатуны

Маргарита Тололаева

Кому приходит такая мысль, тот безграмотный идиот.