Хасан Худояров

Нефтеперерабатывающие заводы России располагаются: А) в предуралье б) зауралье

Ек
Екатерина

А) В Предуралье создана мощная нефтеперерабатывающая промышленность, наиболее крупные заводы по переработке нефти расположены в Уфе, Саловате, Перми.

Наталья Абакумова

По всей стране, вплоть до Хабаровска. Один Ангарск чего стОит. Даже в Москве есть своя нефтеперегонка. Вопросы для теста составлял тот еще знаток...