Ко
Константин

где в питере располагается богема?))

Елена Котова(Лященко)

Набережная Робеспьера и КАМЕННЫЙ ОСТРОВ .
Хотя есть дома и на Московском проспекте и на Петроградской стороне и на Васильевском острове Народные артисты живут по набережным - Мойки и канала Грибоедова и Фонтанки . знаю адреса и на Петроградской и на Васильевском . Мне лично нравится Моховая улица и весь район Литейной части, вокруг Таврического дворца и Смольного, Лариса - я лично знакома и ручаюсь - это - БОГЕМА . ПРИЧЕМ В 7 ПОКОЛЕНИИ многие и более, кто остался жив после расстрелов многочисленных и не уехал в другие страны . они и в блокаду сохраняли свою БОГЕМНОСТЬ .

Вячеслав Седунов

уже тошнит от всего этого богема из грязи и в князи клоунада

Сергей Горохов

Богемия это Чехия.