Елена Дорогань

Люди богемы

Часто приходится в последнее время сталкиваться с людьми из так называемой околотворческой тусовки. Люди все интересные, что-то пишут, творят, редакторы, музыканты, барды, художники. . .известные в оочень узкой городской тусовке.... Все почти живут на грани нищеты, в квартирах где нет ремонта лет так по 25, одеты из секондов. . .Взрослые люди. Довольно счастливые, не озлобленные. Это тенденция среди таких людей или мне встречаются просто такие? Как при таком доходе умудряются воспитывать детей?

Дашулька Щербатых

А много ли надо от жизни. Ведь слово художник от слова худо! И что?