Оксана Залецкая

что это такое - кислотой в лицо? а ещё люди искусства, богема. а методы как у бандюг отпетых

Македонин Смб

не зная причины, трудно судить

Елена Юн

Вот потому к "богеме" лучше не приближаться, гомосеки, педобразы и прочая ересь пусть хоть плавает там в семени и кислотах.

Ирина Старцева

там гадюшник ещё тот, похлеще бандюг, у них там только свиду всё красиво и якобы блаародно, а на самом деле пауки в банке! поймать этого, кто плеснул, посадить и пусть там, на зоне, сделают ему пересадку : жопу вместо морды, а морду вместо жопы !

Алексей Муравьёв

К сожалению отбросов хватает в любой сфере нашего общества, а не только именно в искусстве. Стреляют в банкиров, убивают воров в законе, дерутся в думе депутаты, дискредитируют друг друга политики.... Дерьма везде хватает. Просто СМИ, в основной своей массе, предпочитают черпать негатив из той сферы, где им ничего не будет.