СР
Станислав Романов

Кто-нибудь пробовал абсент? Стоит его покупать, чтобы приобщиться к богеме? 0,7 л - 1200 руб

СЗ
Светлана Закарлюка

Только обязательно купите ложечку для абсента и кусковой сахар! Кстати, настоящий абсент производят в Европе только Чехия и Испания.

Анна Разорёнова
Анна Разорёнова

выпивка богемных напитков не приобщает к богеме. это будет выглядеть как мещанское подражание, потому что для богемы 1200 руб это мелкие расходы.

для интереса можете попробовать, но учтите, пить просто так будет сложно из-за горечи. можете поджечь его предварительно, и берите зеленый. он классический. но вкус пипец с непривычки

RK
Roman Kaplya

Ну если "приобщиться к богеме" - это единственная мотивация для покупки, то, пожалуй не стоит.. . Современной богеме ближе хорошие сорта Шампанского и выдержанный Виски.

АБ
Алина Бурганова

супруг у меня любит крепкие алкогольные напитки-бар держит красивый. Пьет его "по -русски" сроди употреблению самбуки с соломинкой, поджиганием, салфеткой, вдыханием паров и тп... .

А мне пофиг на алкоголь Я не люблю, мне он не нрав ((((

Гена Тестов
Гена Тестов

у нас дома есть одна бутылочка абсента, муж иногда себе поджигает, так под настроение, раз в три недели примерно, или в месяц раз .Если хочется- купите, будете иногда себя баловать .только не привыкайте!!!!

Эдуард Богданов
Эдуард Богданов

Настоящего богемного абсента уже давно нет. Так что попробовать можно, а так.. . Водка-водкой.

ЮН
Юля Никитина

Никто из нас абсент не пробовал, просто по тому, что его запретили к производству и употреблению в20-х годах прошлого века! Из-за того, что абсент при весьма непродолжительном употреблении вызывает параноидальную шизофрению, его и прикрыли! А к Богеме как ты приобщишься? Богема- это одно из названий цыган, живших в Европе, а потом так стали называть стиль жизни: нищие артисты бродившие из города в город, напоминали цыганский табор. Для этого пожалуй неважно что пить, и одеколон подойдёт, главное побольше!

ВБ
Валера Бойченков

Что-что, но абсент люблю) Только вкус его многим не нравится, я когда первый раз его попробовала, то ели 50 гр выпила, уж очень горький зараза.... кста, больше 100 гр его пить не рекомендую, крышу снести может, лично я только 50 гр его выпить могу, так как там примерно 70 оборотов, очень крепкий. Лучше сначала попробуй его в каком-то заведении, только пусть тебе его подожгут, и попроси чтобы с сахарным сиропом подали. и водички сразу закажи, мой тебе совет) А лучше возьми бутылку Бехеровки, с яблочным соком отлично идет)))

СЧ
Сергей Чернышов

Приобщение к богеме требует жертв.. . ;-))

Ирина Борисова
Ирина Борисова

Сильно крепкий, горький, пьётся тяжело вырубает в сон, попробуй лучше энергетик абсентер-пьётся легко и интересный эффект.

Rinat Т

Не стоит, вообще то Абсент это горький напиток на основе полыни и спирта, башню сносит а при длительнойм употреблнии еще и с психикой начнуться проблемы..

МА
Митрофанова Анна

Абсцент запрещён в европе в чистом виде как психотропное зелье!)) ) Только в Чехии, не присоеденившейся к этому закону производят настоящий абсцент - "Король духов"... А вообще лучще приготовить самому! Наберите латинскими буквами - ашттп: //абсинтхе. народ. ру (извиняюсь за чертовщину, не даёт вставить ссылку латинскими буквами).

Похожие вопросы
сколько стоит в наших клубах разовая порция абсента?? ? (в среднем)
Кто пробовал? Стоит ли покупать? Как качество?
Пиво разливное стоит ли покупать?
как вам стоит ли такой покупать за 5 тыс руб?
Кто пробовал турбослим-альфа? стоит ли покупать? есть ли результат? стоит ли покупать? есть ли результат?
Кто-нибудь пробовал пиво "Емеля"? Стоит покупать? Вечный вопрос "Брать или не брать? "
Л-карнитин, кто пробовал, ваш эффект? Какого производителя покупать?
Какой односолодовый виски посоветуете (в пределах 10000 руб. за 0.5 л)?
Почему так мало людей покупают себе абсент?
Стоит ли покупать наушники за ~300 руб.