Александр Ермишко

Кто-нибудь пробовал пиво "Емеля"? Стоит покупать? Вечный вопрос "Брать или не брать? "

Нелли Беляева

Неужели оно такое дорогое, что вы не можете определиться брать или не брать?

Алексей Кеепер

Возьми на пробу...

Анюта Анюта

Я часто покупаю Емеля Лёгкое. Очень вкусное пиво, между прочим. Почти безалкогольное, не горькое. Очень похоже на Miller, но дешевле намного. Попробуй, думаю тебе понравится.

Анатолий

Мне тут насоветовали как-то как раз Емелю попробовать. Попробовал - хорошее пиво. Причем я пью Классическое, оно мне больше остальных понравилось, хотя и остальные вроде как ничего. Главное стоит это пиво адекватно.

Алексей Илюхин

Отзывы самые разные, дело в том, что это пиво варят на Лакинском пивзаводе, а там качество традиционно сильно "гуляет" от варки к варке. Тут как повезёт.

Марина Кузьмина

Хорошее пиво, я конечно не особый любитель пенного напитка, но Легкое и Классическое мне понравилось. Пробовали еще Янтарное, но оно скорее для мужчин, горчит, мне как то не очень. А по поводу завода... кто его знает. Но судя по этикетке- пиво сделано по ГОСТу, а это дорогого стоит. А еще тут написано что производитель ООО "Рудо-аква" филиал "Лакинский пивзавод". Может это не сам Лакинский производит? ?

Sereha Antipin

как всегда, воздуха в ней много. а так нормальное)