Сергей Садовский

А Вы пробовали теплое пиво? Ну и как?

Катерина Милая***

Мерзость! Фу!

Серёга Терехов

теплое и еще прокисшее ))
невкусно

Ай
Айнура

не очень

Александр Гулидов

отвратительное..

Бу
Булат

не просто теплое - горячее)) ) ангину лечила)) ) отвратительно.. . но помогло)))

Екатерина Игнатьева

бебебе ((
Люблю холодное (не ледяное) и на голодный желудок)

S.
Strannik ....

При простуде очень помогает горячее, градусов под 60 Цельсия.

Яночка

Лечусь подогретым пивом, помогает очень, но пить практически невозможно! Это гадость!

Ss
Sssss

пила теплое пиво только когда болело горло, помогает, а так мерзость несусветная

Оксана Суворова

Пробовал, выплюнул сразу.