Евгения Белоусова

Кто нибудь пробовал варить пиво дома?

У кого опыт есть? Как оно? Стоит начинать? )
Примерно как здесь
домашнее пиво

Ан
Анна

Нет. Не пробовал, но попробую.

Анна

Бред пишут
"Чем дольше стоит, тем лучше и насыщенней становится вкус
Можете попробовать молодое пиво через неделю и через дней 25"
Как это у пива нет срока годности, его что можно через 10 лет пить, чтоб было лучше, что за придурки выдумуют такие идиотские статьи, натуральное пиво должно храниться не более трёх дней

Ульяна

Нет не пробовал, делал тоьльк блюда с пивом. Например: Курица в пиве ...

Natali

Нет, не пробовала, уж больно трудоёмкий процесс.

Ма
Мария

кто-то точно пробовал. я не пробовал. конечно, стоит начать, если тебе этого хочется. во-всяком случае, попробовать всегда стоит.

Алексей

Вари, потом мне подаришь!

Олег

Нет не пробовал да и смысла нет так как нет в нём дефицита!

Фр
Фрррррррррр

Если много выпить пива, будешь писать криво. лучше водка!

Ма
Марина

У меня еще пивоварни нет

Да
Дарья

денег больше уйдёт и нервов,,,, лучше в баре посидеть,,,,

Юл
Юлия

Возни много. Да и знаний это требует соответствующих. Но получается вкусно.

Юлия

Самогон проще и надёжнее варить.

Ок
Оксана

Лучше довериться профессионалам.

Ри
Римма

Лучше сварить домашний борщик!.. пиво купить, думаю, проще..))

Елена

Пробовал. И много раз. В желудке.

Ма
Маня

Могу раков только к пиву дома сварить! Ну как?)