Анастасия

девушки посоветуйте паштеты те которые Вы готовите дома или пробовали))) спасибо

На
Надюшка

Форшмак. Рецептов множество. Я делаю по рецепту из книги "Готовим по--еврейски", если будете делать--пришлю) . Попробуйте--очень вкусно.

Наталья

печень и морковь отварить \\ лук обжарить в большом количестве сливочного масла и остудить всё это - потом прокрутить через мясорубку - сначала дук с маслом потом морковь а потом печень - расстелить целлофан размазать массу и в середину положить обрезанные варёные яйца - соединить края целлофана и сформовать рулет - положить в холодильник для застывания

Татьяна

печеночный только готовлю - куриную печень очистить от пленок и жилок, бланшировать в кипящей воде. . на сковороде растопить сливочное масло - нарезать лук полукольцами, морковь соломкой и обжарить до мягкости. . добавить печенку. . убавить огонь и томить 20 минут. . Остудить. . измельчить в блендере или через мясорубку (2 раза). . добавить соль, пряности по вкусу. . и размягченное сливочное масло - треть от получившейся печеночной массы. . Взбить лопаточкой до однородной консистенции и разложить по маленьким контейнерам. . Если получается много - заморозить и доставать по мере необходимости.