Евгений Шмендель

Какой нож выбрать? Для дома, готовим очень часто?

Ножи RONDELL 318, ATLANTIS 24102-SK, Gipfel 6925 CORONA, Supra SK-SH20C.

Аня

нож фуфло, бери топор))

Служба Поддержки

после того, как однажды воспользуешься керамическими ножами, стальные не нравятся) со мной так было) купила такой набор http://telemagazin.net/product_detail.php?id=620. Эти ножи и овощечистка - лучшее, что у меня было до сих пор. Нельзя только мерзлое мясо резать))))

Татьяна

У меня вот такой и он вполне соответствует своему предназначению.

Ди
Диана

у меня ножи Цептер. Довольна

Кр
Кристина

если много готовите поищите комбаин