Вова Виноградов

Если ли у вас дома мультиварка, если да то какая? вам нравится часто пользуетесь?

Вероника

у меня 2 шт, обе Редмонд, готовлю практически постоянно
меня это просто радует! хотя готовить умею прекрасно
не надо над ней стоять, не убегает, не пригорает, можно отвлечься и даже уйти

Би
Бика

У меня мультиварка-скороварка REDMOND-M110. Пользуюсь каждый день (сегодня четвертый) . Ну очень нравится!

Валерия

приобрела мультю смайл. Очень довольна. готовлю почти все теперь в ней. Удобно. Быстро. Вкусно!

Екатерина

а я люблю руками готовить, мне она на фиг не нужна. Подарили аэрогриль, пару раз пользовалась, потом еле сбагрила знакомой, не нравятся все эти аппараты, только место занимают.

Ольга

Приобрела себе недавно мультиварочку Редмонд 250 модели, очень нравится вкусно варит каши, спагетти, плов, супы такие наваристые. Выручаетмя вообщем, прихожу с работы и ужен готовый. На кухне всегда чисто и нет посторонних запахов. Очень довольна что ее купила.

Ан
Анастасия

только казан , руки и с любовь....
мультиварка для ленивых и ...

Анастасия

Есть. Филлипс. Нравится, пользуюсь часто и рецепты сама придумываю.

Регина

ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ, ОСОБЕННО ДЛЯ МАМОЧЕК

Кр
Кристина

мультиварка VITESSE - нравится, почти все в ней готовлю