Валентин

а у вас в доме есть ионизатор или кварцевальная лампа? если есть, как часто пользуетесь?

Настя

Есть воздухоочиститель - включен постоянно. Мойка воздуха - встроенный гигрометр, отключается по достижении уровня влажности 55%. Кварцеватель беру у сестры и Пользуюсь когда 1 из членов семьи болеет

Руслан Акбулатов

Пользуюсь озонатором Тяньши. Обрабатываю воздух, воду, фрукты, мясо.. . пользуюсь каждый день, доволен.. . Купил тут : irinais.ru