Надежда Макутина

у вас клавиатура с подсветкой или настольной лампой пользуетесь?

Сашуля Сухонос

Была помнится у меня с подсветкой лет 8 назад- не айс... буквы подсвечивались, а стук по клаве все равно слышен))) ) все равно мешала окружающим заснуть. С планшета- самое то

Марина Полина

Азбука Брайля...

Александр П

На ноуте с подсветкой. Но лампой пользуюсь.

Наталья Шатохина

дорогая с подсветкой зараза будет, хотца, надо будет в сокровещницу нырнуть на медни

Aleksey Kiselev

С телефона

Бе
Беленькая

С подсветкой.

Иришка Голованова

С планшетки хорошо, удобно, только вот, безобразие ссылку не могу сделать, если что.

Екатерина Акимова

свет у меня горит

Дина

та нет, от монитора хорошо светит

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Светильник в УСБ торчит.

Александр Новиков

на ощупь, клавиатура светится немножко

Саид Махмадов

А зачем на нее смотреть? Я слепым методом печатаю