Просто Лёлечка

Вопрос о пиве Какое пиво пьётся приятно

Александр Xxx

Чешское или немецкое, причем на их родине...

Ксения Житькова

Бархатное пятидневное нефилттрованное нравится, но у нас просто пивзавод в городе есть, там разливают свежее

Василий Зайков

самарское боярское

Elvisa Suleymanova

домашнее пиво

Татьяна Багира

Старый мельник светлое и ЭССЕ

N*
Natali *

я люблю хугарден и паулайнер

Ев
Евгений

Вот попробовал Тинькофф Авторское Эль - очень неплохо.

Андрей Пестряков

Различное частных пивоварен

Елена Величко

Дело вкуса. Лично я предпочитаю пить горькое пиво с большим содержанием хмеля в пабе с собственой минипивоварней за стеклянной стеной. Но для большинства сограждан и безвкусный Старый Мельник - пиво.