Евгений Чукуров

Какое пиво пьете и почему именно его? Прочитал, ответь пожалуйста, и мне приятно почитать и тебе приятно вспомнить.

Я пью импортные эли/стауты если деньги позволяют, если не позволяют то всякое разное наше, в основном МПКашное, хамовники, жигули барные и бархатные.

Александр Сёмин

Не пью вообще, и если кто-то спросит совета у меня-посоветую тоже не пить.

Дмитрий

Я предпочитаю все же пить пиво компании Балтика, так как там работал. И всем советую пить пиво которое пивоварня только-только выпустила. Пока новое, оно нормальное.

Наталья Маковецкая

В России нет настоящего пива, все из порошка. Предпочитаю импортное, от 130 руб за бутылку.

Олег Орлов

Жигулёвское и за ВДВ мне нравится.

Таня Жукова

Раньше, когда пил - нравилось темное пиво, разливное. . Которое идет как вода и эффект есть.. . А то светлое, или любое другое в бутылках, чтоб выпить нужно съесть 3 эквивалента закуски к этому пиву...

Станислав Зимин

безалкогольное Рогань-самое вкусное, особенно с мойвой копченой или шпротами, или кальмарами фри

Марина

Не особый я любитель пива. Предпочитаю сидр. Если иногда пью, то только разливное в ресторане.
Недавно обедал в ресторане Пилзнер, и неожиданно понравилось тамошнее пиво Пилзнер Урквелл.
А вообще нравится Тиммерманс Крик.

Виктория

пью пиво очень много лет. (но этим не хвастаюсь) хороший совет дам ...первое определитесь на вкус ...либо кислые сорта (жигулевское, клинское, бад, хененген) либо горькие сорта (козел, старый мельник, балтика, очаково) в средней категории цены. далее обязательно смотрите на дату изготовления (особенно в летнее время) чем свежее тем лучше !!!и мой хороший совет не пейте баночное пиво (только бытылочное) в баночное пиво добавляют идигриент который не позволяет банке окислится - у меня лично от него башка трещит ...

Елена Попова

Я пью отечественное, к нам путёвый импорт не возят почти, только ширпотреб в основном. Люблю пиво Вятич и Бочкарёвского завода, Хамовники Столовое тоже пока ничего.

Алексей Пасечный

Люблю Стелла Артуа или Львивське 1715.

Мария Сарапкина

Какое пиво для вас стоит на 1 месте? Для меня Белорусское: Бобров, Крыница и Речицкое

Русское: Балтика 3,7 Бархатное Жигули

Украинское: Чернигивське Премиум, Оболонь бархатное

Чешское: Жатецкий Гус

Голландское: Хайнекен

Немецкое: Пауланер, Голд Оксен.

Нравится