Анатолий Колчин

Почему так мало людей покупают себе абсент?

Даже подростки как-то не особо заинтересованы в нем

Серёга Добров

Дорогой и крепкий, на любителя.

Sergey

Вас так это заботит? Дайте людям денег на него или раздавайте бесплатно, и мне тоже. Не учите жить, материально помогите лучше.

Лариса Фролова

Смешно на русском сайте задавать такой вопрос, людям которые предпочитают в крепких напитках не иметь никакого вкуса (водка), разве что вонь сивушных масел (самогонка). Кстати за эту вонь любят и виски. Кто из обольшевиченных знает что такое абсент, арак, ром, какая должна быть текила и что такое коньяк ( который настоящий, из Франции, а не из Херсона или Армении)

Твой Друг

Дорого. И он не совсем абсент, а полынная водка. От настоящего абсента галюны, поэтому его еще в начале 20 века запретили.

Alex Klyuykov

Потому что это опасная отрава, галлюциногенная...

Николай Журавский

фигня полная

Полина Олина

Опасно. Коварный напиток.

Дмитрий

За других не скажу. А я его умею делать сам.

Светлана Комова

потому, что большинство не переносят запаха аниса. оно самое есть и в Перно и в дешевом относительно Узу и в совсем дешевом Араке.

Ka
Kaina

Эксперимент с неизвестным результатом за... 1500 - 2 000 руб? Не надо!

Павел Копытцев

это радует значит идиотов не слишком много

Ольга Есенина

большая бутылка для пробы стоит дорого - вот если бы разливали в маленькую тару то может люди брали бы на пробу

Olga Basarigina

И что же в нём такоооого, что бы я предпочёл его хорошему виски, к примеру ???
Полынь-она и в Африке полынь. А тут просто на спирту настояна. Ну и крепости немного более водки-градусов эдак на 30.

Марина Сергеева

Покупают, желающие позаниматься ерундой, поиздеваться над продуктами, и повыпендриваться.

Ксюшка Лукичева

Это -подделка на мухоморах и валуях....