Владимир Машанков

Как мне поступить дать ему еще один шанс? Мы на грани развода. Надежда 28.09.1988 Александр15.07.1980

Или уже бесполезно его прощать?

Евгений Панов

А вы зайдите на Астро7. там есть какой-то раздел с бесплатными консультациями на 5 мин. Только спрашивайте конкретно и четко. Рекомендую Светлану Гай )

Алексей Иванов

Неужели, ВАМ-не надоели эти постоянные: споры, ссоры (из-за пустяков), склоки
(на ровном месте), скандалы, а, иногда-и измены? Лучшего, увы-не будет; поскольку

между вами полная несовместимость в семейных отношениях.

Мария Репетенко

Раз присутствует нерешительность, значит, вы уже готовы в очередной раз простить, поэтому ждите, когда совсем лопнет терпение, тогда по крайней мере себя не будете упрекать, что не дали ему последнего шанса.