Алевтина =)

нужно ли жаловаца при етом если меня шантажируют и преследуют парни и девушки

В соц сетях мне пишет один парень хусейн онир и зато курбанов патом они пишут и пред ло га т интим патом и пишут девушки различного плана патом меня пароли ро вал и испытывали парни бу они гнали то шо и ф ищенко леша и один на бабки хотел развести патом составили группу да не одну радостно я знаю а пало вина я их не знаю их звать алена макарова и женя галерея и наталья малеева и соседка меня послала в жопу а парню жалуюсь и ему до одного места всем теперь

Алексей Щербаков

Успокойся и не обращай внимание. Пиши в техподдерку сайта они должны помочь. В самом низу страницы обычно ссылка. Техподдерка или помощь называется

Ольга Больбот

БРЕДЯТИНА

Анастасия Васильева

черный список для этого существует