Александр Зверев

почему кашу "чудо" не надо варить? полезна ли она? вредны ли вещества что в нее добавляют?

Grisha Bobrovski

никакого вкуса и запаха, пресная, сплошь химия. Обработана до неузнаваемости. Пользы от нее ноль.

Кэ
Кэти

Лучше эту кашу не покупать. все выпарено и выдавлено добавлено не пронятно что.

Ярослав Данилюк

я всё равно варю - неизвестно где и кто её делал
но лучше кашки варить из цельного зерна - мой и замачивай вечером

а утром они быстро сваряться

Ася Калимуллина

Химии в ней - минимум. Практически нет. То есть - и вред от нее минимален.
Но и пользы - очень мало. Витамины почти все уничтожены обработкой, остаются только углеводы и минимум белков.
Есть можно. Но ни аппетита, ни пользы не будет.

Лида Русланова

она чудесным образом сама варится

Алексей Руфов

Я перу каши пять злаков, овсянка у них особенно вкусная

Иришка Анадо

Дети едят каждый день на завтрак.