Юля Izuminka

Я В ШОКЕЕЕ =)) Почему пеленки для щенков такие дорогие? Оо 15 штук 350 рублей... Остановите землю, я сойду!!!)))

Наталья Хвостова

а если марлю стирать - намного дешевле.. .
но, мы ж ручки не хотим марать, легче у мамки деньги клянчить.

Светлана

А вы берите детские, то же самое, но дешевле, 10 шт за 155 р взяла недавно 60 на 60

Оксана Павлова

Покупайте детские, они дешевле.

Татьяна Сущевская

Человеческие для детей покупайте.

Maral

Доброзверики 180 руб

Лариса Скобелева

Коляски и щенячьи кроватки тоже недёшевы. Да и щенячий садик дороговат...

Просто Лёлечка

Всякие бывают)) ) посмотрите в других магазинах.
Ну или по старинке - газетки-тряпочки, а после окончания карантина - на улицу.

Станислав Батвиловский

Вы же не читаете умных книг В. Гриценко, где он четко описывает "ГАЗЕТНЫЙ ТУАЛЕТ" , А статью Н. Домановой "Детство, отрочество, юность" и в глаза не видели.. . Поэтому вас и РАЗВОДЯТ на бабло, как незнающих ЛОХОВ...

Виктор Майоров

старые ненужные простыни пододеяльники. у подруг детское ненужное барахло. все пригодится. экономить надо.

Александр Тян

Я беру оптом на сайте производителя ПЕЛИГРИНа.

Анна Коршунова

Спрос велик поэтому и цены ломят)

Екатерина Степовая

я беру в атаке. обычные человеческие. 150 руб 30 штук