Ленуся Добрынина

подарил девушке на телефон денег на праздники а в ответ тишина-а говорила что подумает о дружбе. не знаю чего и ждать еще

какие варианты событий могут быть

Елизавета Иванова

дружба за деньги? мда.. . это не дружба, дорогой, а кое что другое. шли ее куда подальше если встретишь

Антошка Макоткин

подари и мне тоже ответ ждать не заставит чеснн слово

София Борисова

теперь машину ей купи...

Влад Степанов

Даааа, это совсем неумный поступок.

Научная Библиотека Мснк

честно говоря девка тебя просто развела, вот и все, пообещала одно, а вышло поругому

Света Тищенко

ну и дурень. . ты всем что ли даришь?

Наталья Шашурина

а она в курсе что это ТЫ подарил?