Мария Кальдина

как midi клавиатуру axiom 49 разделить на две части чтоб левой рукой играть скрипки а правой рукой клавиши?

Знающие люди подскажите как мне midi клавиатуру axiom 49 разделить во фруктах скажем на две части чтоб на первой играть левой рукой скрипки а на второй правой рукой клавиши?

Ки
Киряхинсон

Frukti ne polzuius', a midi klaviatura pod displayom Axiomi 49 samaya pravaya knopka eto knopka "GrupiZon".snachala nazhimaete tuda, potom ryadom s nei knopku "Zone Range" i naznachaete range, kazhdoi zoni, kazhdaya zona oboznachaetsa dlya opredelionnogo MIDI kanala, sootvetstvenno, na kazhdii etot MIDI kanal mozhno oboznachat' Patchi raznikh RTAS i VST instrumenti. Eto ustanovka na Axiom 49, v celom, na MIDI klaviature a ne v programme komputera, Uveren chto Vi pod Fruktami imeyete vvidu Frutilup programmu, ya im ne pol'zuius, Kogda to rabotal dlya Biblioteki Semplov dlya kompanii Frutilupa, no sam nikogda ne pol'zovalsa porgrammoi, Ya polzuius' tol'ko sekvensorami Pro Tools, Logic, Nuendo, Cubase....Ne mogu detal'no pomogat' v processakh Fruti lupsa, no na vopros kak razdelit' klaviaturu Axiom 49 ya otvetil. V celom, vse komercheskie MIDI klaviaturi imeiut analogichnie funkcii i ustanovki. Tak zhe vse sekvensori vkhodyaschie v industrial'nikh standartnikh, (dazhe mozhet i vash Frutilup) imeiut standartnie funkcii, kak oboznachat' Zoni, MIDI kanali, i Patchi virtual'nikh instrumentov.P.S. izvenyaus' za plokhoi russkii, on vsegda podvodit na tekhnicheskoi terminologii.