Олег

почему уторрент жрет трафик, когда нет торрентов?

не сильно конечно но все-же, выхожу из уторрента-все нормально, как правильно его настроить? только не надо говорить про вирусы, Dr.Web CureIt только все проверилa все ok

когда просто открываю клиент, без торрента, он должен трафик жрать???

Алексей Тихонов

Торрент ещё и раздаёт как бы...

Екатерина Становова

раздачи. обмен данными с сервером

Кирилл

Отключи DHCP, куча паразитного трафика даже после отключения клиента.

Павел Сатин

Так если ты выходишь, он не может жрать трафф. А если качаешь, то без этого не как

Кирилл Отдельнов

ИЛИ КАЧАЕШ ИЛИ РАЗДАЕШ.. . ОТКЛЮЧИ И ВСЕ...