Ел
Елена

Это нормально что когда стоя играешь на гитаре то потом потный весь?

Александр Андрианов

Владислав! Это - зависит от меры напряжения.
Вспоминаю концерт Сойки (польский пианист и певец) . Он был весь мокрый, хотя и сидел.
А ещё - концерт Меладзе. Стоял, но был весь мокрый.
У обоих - потная спина, подмышки и грудь. Люди - работают!
Когда я пишу музыку, то у меня очень сильно потеют ступни ног (прошу простить за подробности) . Надеваю толстые носки.

Ответ на вопрос - НОРМАЛЬНО! НЕ БАИСЬ!

С ув. Н. И.

Елизавета Косарева

Не нормально быть сухим, отыграв концерт .

.

Вячеслав Веселов

В принципе нормально, если только начинаешь учиться играть ) Еще перенапряжение может возникать из-за неправильно отрегулированной длины ремня.