Егор Слонов

когда группа играет без баса и электрух, просто на акустических гитарах, то это акустика. А когда играют по-нормальному,

А когда играют по-нормальному, со всем что положено - то это как назвать?

ну я имею ввиду когда просто акустические гитары-это называется акустическое исполнение. так ведь? а вот когда и бас, и электро и все все-это инструментальный ансамбль?

может быть как называется стиль такого исполнения? я запуталась. помогите!!

А)
Алешенька )))

Инструментальный ансамбль это правильно называется. "Все, что положено" - нет такого. Есть то, что необходимо. И не важно, 2 гитары там, бас/гитара/ударные или целый симфонический аркестр.

Сергей Демьянов

что в вашем представлении "по-нормальному"? и что значит "со всем что положено"

это не совсем корректный вопрос. .

Сергей Голдырев

У музыкантов это называется "акустика" и "электричество".
Что такое "по-нормальному" я не вкурил.