Настька Аржанухина

Что бы научиться играть на электрухе обязательно начинать с акустической?

Как бы на акустике играть не очень хочется, но многие говорят вот сначала на обычной гитаре научись...

Диана Сердюк

На элетрухе можно также осваивать акустику. Причем гораздо проще, там струны не так сильно натянуты.

Ал
Алия

что та - гитара
что эта - гитара
только со звукоснимателем
поставь звукосниматель на акустику - получится электрогитара

Владлен Ситников

Нет потому что это два абсолютно разных инструмента.

Дашутка

Учись на "электрухе" если есть, но без усиления..!, а когда уже станешь неплохо владеть аккордами и исполнять музыку, включай усилок, я так делал..!

Света Петрова

если на обычной играть не хочется, то и на электрухе тебе играть не хочется тоже. тебе вообще играть не хочется.

Александр Макаров

Ключевое слово - НАУЧИТЬСЯ!!!