Светлана Комарова

у меня мама купила купальник с открытои попои хочет так ходить по даче кто что думает

оказывается этот купальник молодежныи и с переди писю чуть закрывает

Сергей Илюхин

Да пусть хоть голышом ходит, кому какое дело)

Александр Кондаков

БОИТЕСЬ ЧТО КТО ТО УВИДИТ И ИСПУГАЕТСЯ ???

Михаил Волков

Я думаю - попа загорит.
http://coub.com/view/nsdd

Евгений Рубцов

ну и пусть ходит, вам то что. Молодость может вспомнить ей захотелось.

Да
Дарья

Мама молодец!!!

Akif Abbasov

Порадуюсь за твою маму)

Ру
Руслан

Не вы же носить будете )) А мама ваша молодец правильно делает !))

Радик

завидую я вашей мамке

Андрей Петухов

Вы за маму переживаете? ? или за свою репутацию? ? да пусть хоть голая ходит- все обзавидуются)))

Ил
Иллиан

если попа в поряде то почему бы и нет)