Илья Кутепов

Почему из-за травмы начинается тошнота.

Иногда, из-за какой либо травмы, начинает тошнить и возникает чувство как будто вот вот сознание потеряешь. Бывает например идешь спокойно и тут бац, и ударяешься ногой очень сильно, и а этот момент начинается тошнота и т. д. А на месте удара остается простой синяк. Или даже очень редко от маленького пореза бывает голова кружится. Из-за чего это? Как с этим бороться?

Андрей Янин

никак, это физиология, ну реакция организма такая, у меня такая же ситуация.... пару раз тошнило прямо...