Светлана Щипкова

Возможно ли перевестись на другую специальность внутри факультета на 4 курсе без потери года?

К_
Ксю _

Вообще да, но это как деканат скажет- там узнавать нужно!

Вр
Врединка

досдавать очень много придется.
если бы на 2 курсе - то наверняка бы разрешили, но на 4-м...

Евгения

Зависит от расхождения в программах. Вообще-то странно такой вопрос задавать ЗДЕСЬ, вместо того, чтобы зайти в деканат и спросить. Вроде уже не первокурсница :-))