Пырсов Вячеслав

Подскажите какой транспорт ходит из Нижнего Новгорода до Анапы в августе? Какова стоимость билетов на плацкарт?

Есть ли прямые поезда? И сколько стоит взрослый и школьный билет в плацкарт?

Маргарита Коломийцева

Сейчас вам точно никто не скажет - новое расписание начнёт поездов действовать в конце мая, а известно оно будет, видимо, где-то через месяц.

Макс Гаврилин

Нах такой отдых на поезде в плацкарте, да еще и в жару