На
Натали

помогите найти билет на автобус до Нижнего Новгорода ЛЮБЫМИ путями!!!!

из СПб!!!! через любые города, но чтобы добралась! ! не получается у меня самостоятельно!! ! я уже психую!

да я знаю, что поезд есть. мне автобус нужен. через любые города. по-барабану какие!

Артём Снетков

такой автобус разве есть? поезд есть

Евгений Добрынин

Я тоже уже психую. Дату не нужно что-ли говорить? Автобус прямой, высадит в НН на трассе.

Яна Минакова

а че? с паспортом проблемы? в поезд без паспорта не пустят)))