Макс Литюшкин

для чего московская молодежь вставляет "туннель" в ухо ?

Наталия Червякова

почему ты думаешь что это только в москве?) ) это везде.. . и оч давно.. . а зачем молодешь кеды носит татухи бьет вообще зачем мы живем?)

Саша Петров

Такая форма самовыражения. Хотят привлекать к себе внимание и выделяться

Игорь Владимиров

В них наушники удобно носить)) Сначала через тоннель, потом в ухо.
А если серьезно-то затем же, зачем 70% населения Земли прокалывают уши. Нравится, и все.

Надежда Катунина

причин много, вам какую? и не только московская молодежь носит, не вижу в этом ничего плохого. меня другой вопрос интересует, когда подобные вопросы переведутся?

Кошк@ Рёв@

родину не любят

Елена Лагуткина

чтоб людей пугать