Ро Ман

Как называется украшение, цепочка, которая вставляется и в губу и в ухо?

Ольга Иванова

Я знаю, есть КАФФЫ, но не могу точно сказать, это ли вы ищите)

Мария Чиркова

Честно, не помню, но знаю, что у нее есть конкретное название, так что успехов в поиске!

Александр А

оо, я видела такое, только там, по-моему, либо из губы к уху цепочка идет, либо от языка до уха.
но как называется - не знаю.
смотрится эффектно