Павел Мольков

помогите пожалуйста!! ! у меня с детства торчит ухо, но операцию я не хочу делать и протез в ухо вставлять тоже!

может у вас есть какие то способы? помогите пожалуйста!

только одно,но нам не льзя в школу с распушеными волосами,они и так у меня длинные и не льзя по этому!

просто когда я фоткуюсь у меня на всех фотках ухо торчит и это не очень красиво :(((

Марина Куштавкина

Думаю, без пластики тут всё-таки не обойтись)

Nihao Nihao

У многих такое (у некоторых уши вообще большие) нече не жалуется, радуйся что здоровой родилась, какой родилась такой и будь, у детей каторые болеют раком вообще нету волос, и остается жить некоторым не сколько месяцов, так что подумай прежде чем жаловаться на свою внешность!.

Т)
Таня ))

длинные волосы скроют!

Юлия Масленкова

как бы это ни было смешно... платком или ещё чем, перевязывай уши на ночь, пока что это может исправить, пока ты ещё полностью не сформировалась, если не поможет, тогда уж пластика

Елена

длинные волосы отрастить и никому не говорить об этом дефекте. как только расскажите, так сразу люди будут акцентировать внимание именно на нем. ну а если вообще никак .то можно сходить к хирургу. по-моему. это все быстро и легко делается)

Юля Глазырина

Как писали выше, платком можно. Серьёзно.
Я когда была маленькая, у меня ужасно торчали уши. Я не понимала, а мама забеспокоилась. И поэтому она всегда перевязывала мне ушки тугим платком. И вскоре они деформировались в нормальное состоянии.