Ал
Александр

Привет! Народ подскажите реального продавца на Aliexpress

Кто покупал товары с Китая на сайте aliexpress.com?Подскажите нормального продавца у которого можно реально покупать товары не боясь, что это обман.? У кого есть ссылки на продавца или его магазин?

Натуська

У одного нет того что есть удругого. Один специализируется на шмотках, другой на электронике. Смотри на рейтинг, отзывы... В любом случае если даже товар не придет - али возвратит деньги

Ку
Кундыз

Иван Иванов Оракул (99415) 15 минут назад Не вводите человека в заблуждение!!!!Если товар не придет и покупателя кинут, НИ КТО и не чего не вернет!!!!100%. У меня так было. С администрацией неделю вел переписку, они сами расписались в своей несостоятельности, говорят, не чего сделать не могут типо не будут же они из своего кармана платить.

Славик

заказывали тряпки (вещи) и всякую фигню (очки, сушку, часы-бижутерию) - все пришло, все нормально

Настя Шмелева

С aliexpress можно смело покупать.. .И боятся за деньги не стоит, поскольку пока Вы не подтвердили получения товара, деньги до ПРОДАВЦА не попадают... Также, можете заходить на http://aliexpreses.ru - это aliexpress на русском языке.