На
Настя

Aliexpress уже месяц рассматривает мою жалобу на продавца. Куда им можно написать, чтобы поторопить

Андрей Власов

Диспут рассматривается после 90 дней. У вас явно меньше.

Mu
Munir

Если не реагируют, попробуй предать публичной огласке - размести свою жалобу на сайте pravogolosa.net, в разделе "Торговля, магазины" На собственном опыте убедился, что в некоторых случаях помогает. Тесть смог вернуть деньги за бракованную дверь только после размещения жалобы на данном портале. Как я понимаю, специалисты pravogolosa.net уведомляют провинившуюся компанию о наличии нелестного отзыва - ответ тестю пришел ровно на третий день после публикации. Причем с извинениями и с предложением встретиться и решить вопрос мирным путем. А до этого он неоднократно обращался в администрацию магазина - безрезультатно. Так что советую попробовать такой вот нестандартный способ.

Nata D

lavvwik@mail.ru

НА АЛИЭКСПРЕССЕ БЫЛИ ЗАКАЗАНЫ ДВЕ ПОКУПКИ : 703048825634947 И

НО ЗАЧЕМ ПРОДАВЕЦ ДВУМ ПОСЫЛКАМ ПОСТАВИЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ НОМЕР

ОТСЛЕЖИВАНИЯ - 1100157673 ???

ПОСЫЛКУ 703048825634947 Я ПОЛУЧИЛ, А 703289946184947 АВТОМАТИЧЕСКИ

ЗНАЧИТСЯ КАК ТОЖЕ ДОСТАВЛЕНА, НО Я ЕЁ НЕ ПОЛУЧАЛ .

ПОЖАЛУЙСТА, ЖДЁМ ОТ ВАС ОБЪЯСНЕНИЙ .

ПРОДАВЕЦ НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ - НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВИЛ СМАЙЛ И ВСЁ.

ПОЛУЧУ Я ОПЛАЧЕННУЮ ПОСЫЛКУ ИЛИ НЕТ ?