Ольга Пасечная

как подключить nokia lumia 610 к пк???

ребята когда я подключаю nokia lumia 610 к пк то мне пишет устройство не опознано ((( я уже скачивал программу Zune на пк всё равно.... что не так! ? может это быть связанно с тем что USB не родное!?

Наталия Блеч

Включите обновление Виндовс на компьютере через панель управления — центр обновлений. Она должна найти драйвера для телефона в интернете.