Den Koptsov

Какую сотовую связь выбрать?

Хотелось бы выбрать в Казане, что б дешево было звонить на все сот. операторы, но не догий разговор.

Алёна Полещук

Мегафон лучше всех!

Iren Korovina

билайн!

Сергей Гагарин

МТС! Теперь в ответах вся большая четверка) А по правде: просмотрите тарифы на разных операторах и выберете подходящий. Люди советуют то, что у них есть.

Ali Jabbor

Я лично пользуюсь МТС, и удобно, и недорого ) Часто выгодные акции )

Всеволод

Жалко, что у вас нету Теле2.
Специально для Вас сравнил тарифы всех операторов Татарстана: самый дешёвый — Все просто (Мегафон) . Самые дорогие тарифы у Билайна, как я и знал.