Николай Николаевич

какую систему усиления сотовой связи выбрать?

Есть коттедж, в деревне у пруда, плохая телефонная связь, подскажите систему усиления т. связи, в пределах 5000 рублей, и второй вопрос - можно ли усилить только отдачу сигнала, потому что прием на телефонах всегда есть?

Оксана Иванова

Как подсказывает практика, всевозможные антенны и системы больше освобождают карманы от лишних денег, чем помогают. Надо убедить оператора поставить в вашей местности маленькую вышку.