Лена

поссорили два братских народа и устроили международную изоляцию россии вопрос собственно в чем :зачем?

Николай Журавский

Всё,что не делается всегда к лучшему оборачивается. Россия ни когда ещё в проигрыше не оказывалась, как бы над нами не извращались, нас это делало Сильнее.

Дмитрий Опарин

Автор темы - человек, который далек от происходящего на Украине....

Инесса Редькина

это планетарное всеобщее безумие со страху перед концом который близок очень