Электрик В Вашем Доме73

Что изменить в своем поведеньи, если парень в душЕ относится ко мне как к маме? забочусь типа переживаю из-за него чутьчто

а я хочу чтоб просто любил. как парень девушку

Дм
Дмитрий

То что ты называешь относится как маме, называется почтением! Не ужели любовь с почитанием это плохо?

Татьяна Маркелова

VSE malchiki viberaut sebe spytnic po podobiu svoei materi (instinktivno) t.k. eto pervaia i glavnaia jenwina v ego jizni... a devochki po pape... vi chto ne znakomi (hot nemnogo) s Zigmyndom Freidom? eto absolutno normalno!! i vash souz "obrechen" na ydachy ; )