Александр

А как в нынешнем мире не сойти сума и остаться при этом чистым душой человеком?

Полина Стародубова

Если пока еще не знаешь норм Бога- живи по совести. Когда захочешь сделать не правильное- совесть даст знать об этом.

Александр Питч

ОТВЕТ МОЖНО НАЙТИ СДЕСЬ :о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение - с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом.
(1Иоан. 1:3) ОБЩЕНИЕ С БОГОМ

Андрей Денисов

А как праведный Лот остался праведным в Содоме? 🙂 А там было еще хлеще, горожане считали нормой в дом ворваться и путников изнасиловать.

Мария (Семченкова)Бирюкова

не ждать ничего хорошего, смириться с тем что дальше будет только хуже и не тешиться пустыми надеждами, разочарование и отчаяние могут сломать любого ..
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий] , грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
(Лук. 21:25-28)

Ри
Римма

Сделать правильный выбор. Либо ты с Богом, либо станешь слугой сатаны. Третьего не дано.

Роман Иванов

душа- матрица. Принадлежит только Богу . Даётся человеку во временное пользование на период жизни для записи жизненного опыта. После Черты Смерти обезличивается (лишается контроля разума) и становится ячейкой памяти Бога о человеке.
Какая к чертям собачьим "чистота"? беспросвотная тупость и темнота религиозных бредней? Вот это за "чистоту" принимаете? Душа блин, полнотой опыта ценна, переживаниями. радостями. счастьем и горем . всем спектром человеческой чувственности. для этого Бог её даёт нам людям. Чтоб вернули ПОЛНОЙ, а не ущербно "чистой".

Ал
Александр

С помощью Бога. Пишите лично поговорим на эту тему.

Киселев

Трудно ответить на твой вопрос, так как ситуация в которой ты находишься не известна. В одной замечательной книге говориться "Плохое общение портит полезные привычки". То есть советуется для нашего же блага убегать от нездорового общества.

Александр Шеметов

живите с Богом... Бог поможет ...