Та
Татьяна

как напечатать фотографии 10*15 на принтере canon pixma mg3540.

второй день не могу найти эту функцию, нашла 4 фотографии 4,5*6,5. но он печатает их очень маленькими, скорее 3*4. может какие то функции определенные нужно поставить, подскажите. или программу какую нибудь

Просто Лёлечка

Пуск/панель управление принтерами и устройствами/свойства принтера/выбор параметра печати

**
***&оленьк@& ***

На диске от принтера есть программное обеспечение, которое нужно установить и с его помощью делать настройку печати. В настройках выбираешь всё, что нужно на данный момент. ( размер, положение, выбор бумаги, и т. д.)